Wiener Kaffeekanne,
Silber, oval, Wandung tlw. godronniert, Scharnierdeckel, Henkel mit Ioslierung (locker), Höhe 23 cm, Bruttogewicht 619 g, Meisterzeichen Würbel & Czokally, Vertrieb Schwarz & Steiner, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wiener Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |